Ваша корзина покупок пуста.

У вас нет товаров для сравнения.

Оптические сети

AMP 1987152-2


Если у вас есть какие-то вопросы или вы хотите оформить заказ Вы можете связаться с нами по телефону:

+7 (495) 225-88-10

или написать на e-mail:

sales@deal4it.ru


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

AMP 1987152-2

0 руб.

Есть на складе 3 штуки

Артикул: 1987152-2

TEC-100-MM-X - Industrial Ethernet Media Converter, 10/100BaseT (RJ45) / Multimode 2km (SC), (-40/+75°C)

 

.

Для оформления заказа заполните поля:
  • *

Подробности

TEC-100-MM-X - Industrial Ethernet Media Converter, 10/100BaseT (RJ45) / Multimode 2km (SC), (-40/+75°C)

Технические характеристики

Вес кг 0.1000
Производитель AMP

Технические характеристики

Вес кг 0.1000
Производитель AMP
  • Быстрый заказ оборудования на сайте deal4it.ruБыстрый заказ оборудования, экономящий ваше время и ресурсы
  • Различные варианты оплатыРазличные варианты оплаты, оформление заказа на сайте, просмотр наличия на складе
  • Техническая поддержкаПодбор оборудования, техническая поддержка, бесплатные консультации наших специалистов до и после продажи
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка от 100 000 рублей (Москва и ближайшее Подмосковье)
  • Подробная техническая информацияПодробная техническая информация: вы можете сами узнать, поддерживает ли коммутатор PoE
  • Лояльное отношение к клиентам Лояльное отношение к клиентам и индивидуальный подход к каждому клиенту: выслушаем, поймем, поможем

 Узнайте подробнее

Метки товара

  • No tags connected to product

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

  1. Добавить отзыв

WRITE YOUR REVIEW

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: AMP 1987152-2

Description

Подробности

TEC-100-MM-X - Industrial Ethernet Media Converter, 10/100BaseT (RJ45) / Multimode 2km (SC), (-40/+75°C)

Технические характеристики

Вес кг 0.1000
Производитель AMP

Технические характеристики

Технические характеристики

Вес кг 0.1000
Производитель AMP

Наши преимущества

  • Быстрый заказ оборудования на сайте deal4it.ruБыстрый заказ оборудования, экономящий ваше время и ресурсы
  • Различные варианты оплатыРазличные варианты оплаты, оформление заказа на сайте, просмотр наличия на складе
  • Техническая поддержкаПодбор оборудования, техническая поддержка, бесплатные консультации наших специалистов до и после продажи
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка от 100 000 рублей (Москва и ближайшее Подмосковье)
  • Подробная техническая информацияПодробная техническая информация: вы можете сами узнать, поддерживает ли коммутатор PoE
  • Лояльное отношение к клиентам Лояльное отношение к клиентам и индивидуальный подход к каждому клиенту: выслушаем, поймем, поможем

 Узнайте подробнее

Метки

Метки товара

  • No tags connected to product

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

Reviews

  1. Добавить отзыв

WRITE YOUR REVIEW

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: AMP 1987152-2